Выполнен заказ от производителя уникальной оптики ООО "ЭЛЕКТРОСТЕКЛО"

Оптическое производство и выращивание кристаллов для получения стекла требует тщательной проработки и настройки системы микроклимата. Специальные установки создают оптимальные технологические условия для получения продукции, система вентиляции поддерживает воздухообмен в производственных помещениях.

В портфолио компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" имеется солидный набор примеров сотрудничества с высокотехнологическими предприятиями. Мы сформировали систему взаимодействия с такими производствами, чтобы эффективно удовлетворять самые сложные запросы.
ООО "ЭЛЕКТРОСТЕКЛО" запросило у нас возможность приобретения частотно-регулируемого привода для производственной системы вентиляции. Заказчику требовался прибор, способный обеспечить невысокую мощность на локальной ветке, обладающий широким диапазоном настроек и возможность связи с автоматикой.

После проведенных консультаций специалисты пришли к выводу, что оптимальным решением будет преобразователь частоты IDD401M21B INNOVERT компактная серия IDD mini. При мощности 0,4 кВт и токе 5 А прибор позволяет выбрать скорость из предустановленного набора, работает с автоматикой через интерфейс RS485, протокол Modbus, имеет режим управления через ПЛК.




INNOVERT серия IDD mini
Серия преобразователей частоты IDD mini предназначена для управления частотой электродвигателей с однофазным напряжением питания 220 В. Обладают набором функций общепромышленных преобразователей с трёхфазным выходом.
1 фаза 220 В, мощность от 0,4 до 2,2 кВт

ООО "ЭЛЕКТРОСТЕКЛО"
Уникальное российское производство с 1995 года выпускает специальное стекло для оптоэлектроники, выращивает оптические кристаллы на шестистах специальных установках. На площади в 13 тысяч квадратных метров работает 280 специалистов рабочего профиля и не менее 30 инженеров. Здесь выращивают сапфиры и производят сложную оптику для лазерных приборов.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101