Завершена поставка приборов питания для системы полива растений в ООО "ВЕЛИКОЛУКСКОЕ-ТОК"

Современное сельское хозяйство — это полноценное промышленное производство, основанное на принципах эффективности и оптимального энергопотребления. Для выращивания плодоовощной продукции применяются тепличные комплексы с системами полива. Насосные группы работают в сложном режиме с чередованием нагрузок, что требует особого внимания к настройке питания.

Сотрудничество с сельскохозяйственными предприятиями входит в одно из наиболее интенсивных направлений деятельности компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ". У нас имеется серьезный опыт в обеспечении поставок промавтоматики для сложных разветвленных систем полива растений в в тепличных комплексах.

Российская компания ООО "ВЕЛИКОЛУКСКОЕ-ТОК" запросило у нас поставку приборов питания для насосных групп, обеспечивающих подачу воды в теплицы с овощами. Наши специалисты обратили внимание на высокий уровень автоматизации водоснабжения и специфические условия работы источников питания, связанные с расположением насосов. По итогам совместных консультаций был выбран преобразователь частоты IPD752P43B-VR INNOVERT общепромышленная серия IPD-VR мощностью 7,5 кВт. Прибор может работать в условиях централизованного управления через интерфейс RS485, протокол Modbus, контролировать параметры давления и расхода воды. Специально разработанный корпус защищает устройство от влажности и пыли. Управление в ручном режиме доступно с панели, есть возможность присоединения кабельных вводов.




INNOVERT серия IPD-VR
Преобразователи частоты серии IPD-VR разработаны для применений в запыленных помещениях, в помещениях с высокой влажностью или с вероятностью попадания воды. Эти преобразователи можно монтировать вне шкафа, находятся в защищенном корпусе с встроенным потенциометром. Обладают набором функций общепромышленных преобразователей.
1 фаза 220 В, мощность от 0,25 до 2,2 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,4 до 55 кВт

ООО "ВЕЛИКОЛУКСКОЕ-ТОК"
Предприятие плодоовощного сектора сельхозпроизводства специализируется на выращивании огурцов и томатов в теплицах. Занимающий 30 га комплекс оснащен современной системой капельного полива растений. Для выращивания применяется высадка в минвату, что позволяет добиться промышленного эффекта по количеству, продуктивности и качеству продукции. Продукция поставляется в крупнейшие города России, закупается сетями ритейлеров.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101